Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории. » Корзина » Член новой команды Питера Пэна, Растяпа


Член новой команды Питера Пэна, Растяпа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия, возраст.
Растяпа (На английский манер Muddler, «Мадлер»). Свое настоящее имя и не припомнит то ли потому, что для мальчонки оно не имело смысла, то из-за магии Нетландии с ее играми и заботами, куда уж далекими от земных горестей и бед. Десять с четвертью лет.

2. Внешность.
Низкого роста, коренастый, крепкий, с широкими ладонями и вечно разбитыми коленками от постоянных неудачных пассажей, которые и послужили причиной для его имени здесь. Темноглазый. Густейшие, вьющиеся абсолютно бесконтрольным бесом волосы жгучего каштанового цвета. В одежде неприхотлив, но относится к каждой своей вещи бережно и с любовью. Что, как ни удивительно, абсолютно сочетается в нем с желанием одному из первых плюхнуться в грязь или прокатиться волчонком по склону горы.

Прототипом служит Дэрил Сабара: 1, 2.

3. Биография.
Растяпа не любит говорить о своей жизни прежде и как никогда замыкается, спроси у него что-нибудь о ней. И лишь в редкие мгновения: в минуты труда, знания и навыки для которого были почерпнуты из тех времен, он может ненароком, крупицами, поделиться с добрым слушателем парочкой историй, как же они добывались. И всякий раз неумелый рассказчик все же найдет, чем скрасить скудные да черствые в общем плане истории, находя в каждой частичку света или же хорошие выводы.
Сирота без роду, без племени, он, сколько себя помнил, провел на улицах. Побирался по большей части, ведь из-за своей совсем уж нешустрой натуры не воровать получалось, а лишь напрашиваться на тумаки. Перебивался как мог, вспоминались и хорошие, и почти морные сезоны, когда спасала лишь крепость данного с рождения здоровья. Так бы и прошла вся его жизнь, если бы в один прекрасный ("Он точно был прекрасный, братцы!") не появилась Динь. Она-то и рассказала мальчику, что собирает новую взамен покинувший своего лидера старой команду потеряшек, которые станут под руководством одного очень особенного мальчика всякие невероятные приключения переживать. А поскольку в сердце у тогда еще неназванного Растяпы, не смотря на всю бедственность его положения, были одни лишь хорошие мысли, он смог полететь в Нетландию и вступить в ее ряды, впоследствии отдавая всего себя удивительной новой жизни.

4. Характер.
Задайся какой-нибудь человек сыскать золотое сердце, не найти ему кандидатуры лучшей, чем Растяпа. Добросердечный до безрассудства, даже пройдя многие лишения в жизни он не очерствел душой, а лишь приобрел к природной доброте еще и сострадание да желание прийти на выручку находящемуся в беде и не задуматься потребовать что-то взамен. Бесхитростный, скромный касательно своей персоны, жизнелюбивый, открытый, пусть и немного скованный, дай ему слово, мальчик считает высшей честью находиться под предводительством Питера Пэна, а всю свою жизнь теперь – самым что ни на есть незапятнанным счастьем.

5. Особенности.
Как уже видно из прозвища, которым был одарен мальчик почти сразу же после появления в новых землях, он не слишком уж и ловок. Более того, что уж там щадить чувства, он чудовищно неуклюж! Только Растяпа может упасть на ровном месте да уронить что-то, держа это двумя руками. Падения он переживает по десятку на день, да и тот зря пройдет, если что-нибудь к тому же не разобьется по его вине. Доставляя неудобства всем и всегда вокруг, Растяпа только в Нетландии смог по-настоящему вздохнуть свободно и падать себе на здоровье (точнее, нездоровье), хоть и его друзья порой не выдержат да воскликнут что-нибудь вроде: "Ну ты даешь, брат!" да "Как так вообще можно?".
К болячкам да ранениям относится с отчаянным оптимизмом и весьма неплох по части их врачевания, так как давно уже подметил лечебные травки, листки да прочие средства, которым всегда готов учиться от кого бы то ни было со всей прилежностью.

6. Ваши планы в игре.
Приключения под предводительством великого смельчака Питера Пэна, конечно же!

7. Способ быстрой связи.
Быстрее почты и не получится, правда. Скайп: a-kaleidoscope-of-mathematics.

8. Где нас нашли?
Через вашего партнера, ролевую по сериалу «Однажды в Сказке».

Отредактировано Muddler (2013-05-03 06:17:49)

+1

2

Привет, Растяпа)
Слушай.. Сюжет планируем играть с самого начала. Просто руки еще не дошли все переоформить... Прости. Тут я виноват.
Короче так. Неверленд - страна фантазий. Ее сотворила Венди своими рассказами. Наверняка и у тебя бывали случаи, когда помечтать о приключениях очень охота. Значит, и твои фантазии там тоже будут, в нашем Неверленде.
Итак, историю мы начинаем с самого начала. И если ты сирота - мы непременно должны быть с тобой как-то знакомы. У тебя должны быть имя, фамилия, память о прошлом. Хоть какая-то... Я - вор-форточник в Лондоне, сын вора и опустившейся бывшей гувернантки. Мы с тобой должны быть как-то связаны, чтобы ты оказался в Неверленде моим товарищем. Может быть, ты будешь сыном другого вора, который всю жизнь был на ножах с бандой моего отца?.. И мы с тобой только и общались? Тайно, пока наши отцы не узнали и не выпороли нас обоих.
Что-нибудь понял?

0

3

Ой-ой-ой, Пит, это же мне все подчистую переделывать надо! *в отчаянии запустил руку в густейшую шевелюру* Ну да, примерно понял.

0

4

Muddler
спасибо. Прости. Времени ваще нет... Знаю, что надо все переделать тут. Но реал реальнее... Извини, дружище.

0

5

Ну конечно же важнее, кто ж спросит *согласно кивает головой*
Я все обязательно продумаю, но тут потребуется и твоя помощь. Можно так вообще отыграть знакомство, раз уж на то пошло (: Надеюсь, немного времени освоиться и поразмыслить у меня есть.

0

6

Muddler
Есть у тебя столько времени, сколько захочешь)

Muddler написал(а):

Я все обязательно продумаю, но тут потребуется и твоя помощь.

Обязательно помогу. Даже не сомневайся. На любые вопросы отвечу. Хоть здесь, хоть в лс.

0

7

Растяп, не придумал еще ничего из био по нашей теме?

0

8

Малдер, друг, глянь в мою анкету! Ты со мной с Лондонской банды еще. Согласен?

0


Вы здесь » Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории. » Корзина » Член новой команды Питера Пэна, Растяпа