Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории. » Корзина » О пиратах замолвим слово


О пиратах замолвим слово

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия, возраст.
Лэндон «Лэн» Ли. 16 лет, в какой-то степени.

2. Внешность.
Среднего роста, средней комплекции, загорелый, с изрядно выгоревшими на солнце светло-русыми волосами и серыми глазами. Лэн мало чем примечателен. Несколько мелких шрамов, и неистребимый жаргон мальчишки, выросшего на улице – явно недостаточно для того, чтобы вписать Ли в запоминающиеся личности. Привычка дергать за кончик собранные в хвост на затылке волосы, обкусывать кожицу с обветренных губ и в раздумьях постоянно пробовать пальцем остроту ножа – тоже не слишком-то выдающиеся приметы.  Всегда босой, с загрубевшими пятками; в небрежно перешитой из взрослой одежде.
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/2/0/0/ki … -20096.jpg

3. Биография.
Не все дети бывают особенными. Не все дети растут в сказке. Не всем везет, выпав из коляски, оказаться в стране Нетинебудет.
Лэну, вообще говоря, не везло с раннего детства. Случайный ребенок, неизвестный отец, мать, рано скончавшаяся от туберкулеза – а дальше только детский приют, узкая койка в комнате с десятком таких же мальчишек, розги от классного учителя за нерадивость (а как можно прилежно учиться, когда Бэн опять стащил у Трейси хвост дохлой кошки, а в учебнике скучнейшие главы, и ещё эти палочки рисовать!)… в общем, ничего светлого, доброго или вечного.
Когда Лэндону исполнилось восемь лет, вместе со своим старшим приятелем Крисом они сбегают из приюта. Улицы Лондона с легкостью проглатывают ещё двух беспризорников. Мальчишки прибиваются к одной из мелких банд и промышляют тем, что подворовывают на рынках.
Ещё через два года Крис подхватывает простуду. Судорожные попытки Лэна найти лекарства ни к чему не приводят, как и попытки уговорить друга вернуться в приют. Крис умирает за неделю от воспаления легких, а Лэндона ловят и вновь возвращают в детский дом.
Теперь здесь ещё хуже. Старшие мальчишки делают с младшими что-то… очень нехорошее, а при попытке пожаловаться взрослым, запирают в темном подвале где, говорят, водятся крысы-людоеды. Снова сбежать Лэну удается только через две недели, которые он считает самыми худшими в своей жизни.
Дальше он почти месяц околачивается в порту, пока худого мальчишку с голодными глазами не подбирает капитан одного из самых замурзлых кораблей в гавани. Корабль перевозит рыбу, и мужчина предлагает Лэну кормежку за работу. Лэн соглашается сразу же. Море очаровывает его ещё с берега.
А когда он оказывается на большой воде (даже если эта вода только пролив Ламанш), восторгу Ли нет предела. Ему тогда впервые в жизни показалось, что он на правильном месте.
Полгода Лэн плавает на борту «Победы», пока корабль не попадает в шторм. Мальчишку смывает с палубы, и никто за ним, конечно же, не ныряет.
Ухватившись за какую-то доску, Ли качается на волнах всю ночь, пока утром его не прибивает к берегу острова Нетинебудет. Находят его оставшиеся в живых пираты Крюка и… не убивают. Признают матроса, а вчетвером ведь намного проще, чем втроем? Слушая их рассказы, Лэн проникается любовью к великому капитану Крюку, и начинает ненавидеть преследующих его новых друзей индейцев – а особенно этого наглого Питера Пэна. Питера Лэн представляет одним из этих… старших мальчишек.

4. Характер.
Замкнутый, не любящий откровенничать подросток, давно понявший, что никто в этом мире не будет его любить или уважать. Лэн уверен, что мир очень жесток, и чтобы выжить в нём, нельзя никому доверять. Умен не по годам, несколько циничен, ни к кому не привязан, и ни к кому привязываться не хочет. Хочет только найти свое место под солнцем, иметь возможность мстить обидчикам, и быть свободным. Любит море и корабли, ему, наверное, даже полет не принесет того одуряющего чувства, что охватывает Лэна на марсовой площадке.
Не умеет прощать и забывать, для него все обиды смертельны. И хоть внешне довольно-таки болтлив и дружелюбен, в глубине души Лэн  - как атомный реактор, в котором недовольства и обиды перерабатываются в злость. Убийство не представляется для него чем-то сверхъестественным – особенно людей, которых он считает врагами. Впрочем, это только в запале, в аффекте. На хладнокровное предательство он не способен.
В Ли есть какой-то внутренний стержень, не позволяющий ему лебезить и пускать дела на самотек. Лэндон очень ответственен и умеет быть сдержанным – особенно если от этого зависит его жизнь.
Но все же несмотря на всю свою богатую на приключения жизнь, Лэн ещё только подросток: недолюбленный, недосмотренный, и оттого вдвойне одинокий. Его поступки часто непродуманны, и Лэна подводит собственная незрелость суждений.

5. Особенности.
Нет.

6. Ваши планы в игре.
Помочь капитану Джеймсу Крюку вернуть свой корабль и стать на нем бравым матросом!

7. Способ быстрой связи.
Вот честное слово, самый простой способ связаться со мной – через ЛС. Потому что уведомления приходят на ящик, а проверяю я его очень часто.

8. Где нас нашли?
ЛИЛ.

+1

2

Landon Lee написал(а):

16 лет, в какой-то степени

в какой степени юноше может быть 16 лет?.. не понял формулировку. он ведь не из "потерявшихся". так что взрослеет как и положено обычным смертным.

а так, молодой человек, мне ваша анкета понравилась. печальная судьба... зато для вас открываются широкие горизонты в пиратстве. думаю, мы с вами поладим.

Landon Lee написал(а):

Помочь капитану Джеймсу Крюку вернуть свой корабль и стать на нем бравым матросом!

станете-станете...)

0

3

James Hook написал(а):

в какой степени юноше может быть 16 лет?

Ну я к тому, что как на острове отмечать прожитые годы? 16 лет было на момент прибытия =))

James Hook написал(а):

мне ваша анкета понравилась

Спасибо, капитан!

0

4

так, я иногда бываю дотошно вежливым, поэтому из вежливости подождем вердикта Пэна. хотя, не сомневаюсь, что он будет положителен)

0

5

James Hook написал(а):

хотя, не сомневаюсь, что он будет положителен)

Cамо собой, старик! Ты-то уже ни на что не годен! А вот в этом нахале я вижу настоящего будущего врага!
Только трус может не принять этого пирата в игру. А я не трус.
Добро пожаловать)) И - с честью проиграть мне все свои сражения)))))))

0


Вы здесь » Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории. » Корзина » О пиратах замолвим слово