1. Имя, фамилия, возраст.
Питер, Пэн, меньше 10
2. Внешность.
Довольно высокий для своих лет (41/2 фута), хорошо сложенный мальчик с далеко не безобразным лицом, серо-синими глазами и вечно взлохмаченными и выгоревшими на солнце темно-русыми волосами, одет в сшитый из неувядающих листьев Неясеня — дерева, которое не встретишь в Англии — замысловатый, но весьма удобный для того, чтобы никогда не сниматься, костюм. Но это в будущем. Пока что это просто оборванец в потертых широченных штанах и порванной на горловине серой от времени сорочке под коротковатой, содранной с какой-то бельевой веревки жилеткой. Питер Пэн из Неверленда довольно крепок и силен: ведь он умеет заскакивать на спину ветру и превосходно фехтует; он не признает обуви; при нем всегда свирель, на которой он играет, когда хочет подумать.
3. Биография.
О маме, которую не помнит, Питер никогда и ничего хорошего не говорит. Потому что его отец никогда не делал этого. Правда, Питер не говорит и о своем отце, хотя и хорошо его помнит. Особенно помнит то, как стал ему нужен в свои неполные 4 года. Как здорово было быстро выполнять его приказы и уже дома получать за это короткие и крепкие объятия. Но у мальчика был огромный недостаток: он быстро рос. Уже в 9 его все меньше брали на дело. А это несправедливо: он был гораздо более ловким, чем Малыш, и высоты совсем не боялся! Да он мог бы влезть на самого Большого Бена, если бы отцу понадобилась с него секундная стрелка! А Малыш на то и малыш, что высоты боится и всегда оставляет за собой следы. Если банду когда и накроют - то только из-за Киндера, вечно что-нибудь сшибающего и разбивающего в доме клиента! Так-то они не ссорятся. Но Питер никогда не отказывает себе в злорадной усмешке, когда узнает, что мелкий растяпа в очередной раз застрял в форточке. То, что отец ищет нового мальчика, Питер узнал в день своего девятилетия. Вспоминать об этом он не любит, поэтому и нам не стоит долго распространяться на эту тему. Просто после этого дня Питер больше не видел отца. Он ушел прогуляться по Оксфордскому парку.
... И там в его голову пришла удивительная мысль - доказать отцу, что он сможет проникать в дома и без открытых форточек: достаточно, чтобы у домов этих были чердаки и рядом с ними росли деревья!
4. Характер.
Самовлюбленный эгоцентрист, не терпящий возражений своим желаниям и не признающий существование причин, по которым эти желания не могли бы быть исполнены незамедлительно. И — о, чудо! - они, действительно, исполнялись! Благородный: не станет драться с человеком, имея хоть мало-мальское над ним преимущество. Мальчик, который не хочет стать взрослым, чтобы не быть, как все. Самолюбование во все новых подвигах и приключениях, коих находится для Питера по нескольку в день, — его любимое времяпрепровождение. А как он из довольно обычного мальчишки стал непобедимым Питером Пэном - узнаем из сказки.
Пока это самый обыкновенный вор, сын вора, почувствовавший себя ненужным и оттого сбежавший в неизвестность.
5. Особенности.
Это — особенный мальчик. Он сам — одна сплошная особенность. Уникальность еще несказочного Питера состояла в том, что даже к 9 годам у него не выпал и даже не собирался шататься ни один молочный зуб! Это был знак. Но Питер не подозревал об этом. До поры до времени. Став особенным, Пэн сможет уметь делать все, что пожелает. Он научится наедаться воображаемой едой, он даже не будет помнить свои настоящие подвиги. Для него не будет разделения на реальность и вымысел: с его богатой фантазией для него весь вымысел абсолютно реален, и он забудет, что все остальные живут по-другому. Смеется необычайно звонким, абсолютно детским смехом, кукарекает, когда преисполнен радостью, так пронзительно, что слышно на всем острове. Голос у него яркий, наглый, запоминающийся раз и навсегда своей непоколебимой внутренней уверенностью и свободой.
Пока же главная особенность Питера - вера в чудо, которая его и сделала знаменитым вечным ребенком.
6. Ваши планы в игре.
Собрать команду мальчишек и победить всех пиратов! Летать.
7. Способ быстрой связи.
Скайп: в ЛС всем, кто пожелает.
8. Где нас нашли?
В волшебной стране идей и фантазий.