Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории. » Пользовательская » Поиск партнера. Вопросы по игре.


Поиск партнера. Вопросы по игре.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Peter написал(а):

Поэтому нечестно)

Ну вообще-то да... Но можем сделать так, как я уже написала повыше.
Еще вспомнила. Пигмалион Бернарда Шоу. Там три роли. Алисе я уступлю Элизу Дулиттл) А сама готова играть Пикеринга.
Еще. Шерлок Холмс, про Собаку Баскервилей. Нет, не угадал, не собакой))) И не Шерлоком. Там ролей интересных...
Так. пока меня не унесло. Попадая в фильм, будем ли мы сохранять свое сознание? И если будем, мы же будем все помнить - чем фильм закончится, например? И сможем тогда все в нем изменить?

0

32

Peter написал(а):

что может там заинтересовать Алису?

Доктор? Капитан? Думаю, вряд ли...
А что, если она попадет туда сама по себе? Или так нечестно... Не по правилам, да?

0

33

Tinker
не по правилам. По правилам - персонаж, которого хотел бы сыграть по-своему.

Tinker написал(а):

Попадая в фильм, будем ли мы сохранять свое сознание? И если будем, мы же будем все помнить - чем фильм закончится, например? И сможем тогда все в нем изменить?

Значит так. Мы - просто люди, вот такие, как есть. И вдруг - не мы. В одном сознании уживается и то, что мы - не мы. И то, что нельзя сообщить никому, что мы - не те, кем нас тут знают. Это как в подсознании, дежавю, знаешь?
И персонажи, конечно, знают только прошлое. Наша память отказывается вспомнить, что с ними должно произойти. Иначе, конечно, нечестно.

0

34

О, поняла тогда все про игру до конца) Ну... надеюсь, что поняла.
Тогда пока что остановились на Разуме и чувствах?
(я если что-то интересное еще вспомню, то скажу)
Питер, а во что бы ты сам хотел сыграть?

0

35

Tinker
Хм... Не думал.
В Снежную королеву, может... Или "Горе от ума".
А пока - да, я думаю, Разум и чувства вполне по нраву всем троим. Без особого восторга, но так и лучше. А то ревность сработает за любимое творение, игра превратится в дуэль)) Я вот "Маугли" с недавнего времени обожаю, поэтому его и не предложу))

0

36

Peter
А в Тома Сойера?..
(если что, Финн у тебя уже есть. а Бекки, думаю, тоже отыщется))

Peter написал(а):

поэтому его и не предложу))

А жаль... Там столько вкусного...

0

37

Tinker
правильно мыслишь)) Гек покруче герой ащето)) Как на мой вкус)

Tinker написал(а):

А жаль...

Слишком трепетно отношусь к героям)) Сам бы всех переиграл, включая Багиррру!

0

38

Peter написал(а):

Гек покруче герой ащето)) Как на мой вкус)

Том тоже ничего.) Хитроумный, прям как Одиссей))) Но Гек - свободный и счастливый))

Peter написал(а):

Сам бы всех переиграл, включая Багиррру!

А я на Багиру даже не претендую) Я бы Ракшу..)) И почему-то Каа.

0

39

Ну так что, Разум и чувства?)
Надо бы уже как-то определиться)

0

40

Я не против)

0

41

Peter написал(а):

Ну так что, Разум и чувства?)
Надо бы уже как-то определиться)

Алиса, как всегда где-то гуляет хд конечно же! с ролями определились? И с частью отыгрыша - что именно будем чудить?)

Peter написал(а):

В Снежную королеву, может... Или "Горе от ума".

прекрасно, снип-снап-снурре!) но "Горе..." всё же думаю, не по мне будет.
И вспомнилось ещё другое - Холодное сердце, Как приручить дракона.... аааа, что-то ещё же помнила все два дня, опять забыла( сто долматинцев, ха!) выбор огромный))

0

42

Alice написал(а):

И с частью отыгрыша - что именно будем чудить?)

Можно с начала фильма, после похорон отца, когда богатая родственница (имена ваще не помню) свои порядки начала устанавливать. Может, следующее же утро после похорон, с классической исходной точки - пробуждение?
Регистрируйте новых персонажей, девочки. Латиницей, наверное, тоже. Со "звездочкой" в конце, ладно? Мы потом их переименуем, может, когда акки нам для других целей, вдруг понадобятся.

Alice написал(а):

прекрасно, снип-снап-снурре!)

Я вот подумал, сложно это будет...

0

43

Peter написал(а):

Я вот подумал, сложно это будет...

но само по себе это всё равно так здорово, вспомнить) *вспоминает кино*

0

44

Alice
ты бы какую роль выбрала?
У меня в голове это совсем не как в фильме. Мне было бы интересно эту историю на современный лад отыграть.

0

45

Peter написал(а):

ты бы какую роль выбрала?

совершенно не знаю какую) а что за современный лад?

0

46

В наши дни, с обычными подростками 13-14 лет.

0

47

это там где, Снежная королева у нас будет богатой бизнесвумен на белоснежной машине?)

0

48

Alice
фу, кака, неееет!!! Королева - Королева. Само Зло, у которого на горячие сердца аллергия.

0

49

Peter написал(а):

Само Зло, у которого на горячие сердца аллергия.

Убедительно. Я хочу быть этим злом.))

0

50

Ага. Первый вопрос - Алиса хочет быть Гердой на современный лад?
Второй вопрос - Что играем?

0

51

Peter написал(а):

Ага. Первый вопрос - Алиса хочет быть Гердой на современный лад?
Второй вопрос - Что играем?

ну... если моё воображение поймет, как эта сказка будет выглядеть на новый лад, я буду за.

0

52

Peter написал(а):

Второй вопрос - Что играем?

это к "Разум и чувства" или "королеве"?)

0

53

Я - как скажет большинство)

0

54

Alice
именно!)
Tinker
и я.
Стало быть, решать Алисе)
Если кратко. Кай и Герда - прозвища. Их имена могут быть любыми. Кая Каем знают все, но никто не знает, есть ли для Кая Герда. А она есть. Свою истинную страничку она не ведет, зато как Герда она популярна и в соцсетях и во многих онлайн-играх. Кай - экстраверт, целыми днями на свежем воздухе, всегда чем-то занят, кому-то нужен. Герда напротив - живет только в компьютере. Их квартиры находятся на одной лестничной площадке. И в раннем детстве они были не разлей вода. Но потом Герда уехала с родителями в какой-то другой город, где вскоре осиротела и вернулась жить у бабушки, как и в раннем детстве. После возвращения она увидела Кая крутым и популярным, а сама слилась целиком и полностью в Сеть. Но однажды обстоятельства свели их вместе.
Снежная Королева, на мой взгляд, должна оставаться бессмертным сказочным злом, соответственно, не быть в реалиях Герды и Кая. Лишь перед Новым годом появляться в небе и утаскивать в свой мир детей с горячими сердцами.

0

55

Peter написал(а):

Стало быть, решать Алисе)

http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif

Peter написал(а):

Но однажды обстоятельства свели их вместе.

Какие?) а мне нравитсяяяяя..... но времени всё сразу играть нет, ребят((( я, канешн, чем-то похожа на Герду, но... пора иногда и совесть будить уже х)

0

56

Alice написал(а):

Какие?)

Да любые. Бабушка Герды вон задержалась на работе, не смогла пойти с нею в цирк или куда там, а билеты дорогие, вот и попросила маму Кая по-соседски помочь в этом вопросе. Кай зашел за девочкой, а дальше история покажет.
Но я смотрю, ты уже выбрала роль!))
Слушай, если все тут начнут совесть будить, то так и распрощаться придется.

0

57

Peter написал(а):

Но я смотрю, ты уже выбрала роль!))

Peter написал(а):

Первый вопрос - Алиса хочет быть Гердой на современный лад?

Предложение всё ещё в силе?))
не слушай мои слова, если говорю, что стоит завязывать, я этого не буду делать, а неожиданно ещё и время находить себе для этого, тянет же, тяяянееет на игру!! купила аж планшет чтобы быть чаще на форумах! во!

0

58

Alice
Ох уж это завязывание! Я на них собаку съел.. И - пристрастился к корейской кухне)))! Так что давай пять!))

Alice написал(а):

Предложение всё ещё в силе?))

Да же, да!)) Тебя переименовать?) Какое имя выбираешь? Сразу Герда или какое-то обычное?

0

59

Peter написал(а):

или какое-то обычное?

Можешь, кстати, Алисой и остаться!)) Но мыыы-то знаем, что это не просто какая-то там Алиса!)))

0

60

Peter написал(а):

Так что давай пять!))

*дала лапу-пятерню*))

Peter написал(а):

Можешь, кстати, Алисой и остаться!)) Но мыыы-то знаем, что это не просто какая-то там Алиса!)))

А дааавай! ;) Так даже интересней, тем более Герда и Кай - это ники же, так даже интересней)

0


Вы здесь » Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории. » Пользовательская » Поиск партнера. Вопросы по игре.