Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Алису играет один человек. И маленькую и немаленькую. Алиса свободна.
Спасибо за замечание, исправил.

0

182

незнакомка написал(а):

а вот Алиса в возрасте 25 лет занята?

Алиса в реальности не в возрасте 25 лет. А в возрасте от 10 лет до 24 лет. Это долговременный сюжет.

0

183

Теперь всё ясно. Спасибо, Питер.) ^^  можно тогда попросить Алису оставить за мной? Думаю, с анкетой проблем не будет. Да и зарегистрируюсь сразу)
Но я еще хотела спросить - что делать с внешностью? их же получается две-три.

0

184

Два аккаунта. Внешность у девочки одна. У миссис Дарлинг другая. А "средняя" Алиса - по ходу действия в "бесчудесьи" поменяется с маленькой на большую. Начинает она еще 10-летней.
Добавлено спустя 41 секунду:
Роль придержана на три дня. Удачи Вам.)

0

185

Peter написал(а):

Два аккаунта.

берешь одну роль, вторая в подарок  :D
тогда второй аккаунт - Алиса Дарлинг на латинице, как я ноняла, да?

Спасибо, Питер!) и за ответы и за ролевую *обняла* не каждый день находишь такие ролевые с персонажами детства)
но не надейся, вопросами еще завалю

0

186

Нет, лучше "Миссис Дарлинг", мне кажется... Да, на латинице. И, если ты будешь не против, я после приема анкеты оставлю только имя. На миссис Дарлинг тоже, кстати, желательна анкета. Тут все очень важно с этим персонажем. Он же - объединяющий две сказки в одну, понимаешь?
Да и не за что. Сама же видишь - дохлая у меня ролевая.
Да это-то всегда пожалуйста.

0

187

Peter
Хорошо. Постараюсь написать в срок.

Я не против на счет стирания моей фамилии.

Peter написал(а):

Да и не за что.

Вижу, но это всегда так. Ролевая - сложная вещь, особенно если такая редко любимая тематика (я, увы, не одну прошла ролевую, которая начиналась, а потом засыпала навечно), сейчас же любители ролевых сидят на сериальчиках да других сказках. А это. Это лучше и не все поймут) но я вот верю!

0

188

Peter
и еще вопрос - можно поменять внешность у юной Алисы? на Бруклин Пру

...

http://s7.uploads.ru/tTDWz.jpg

0

189

Alice Liddell написал(а):

Peter
и еще вопрос - можно поменять внешность у юной Алисы? на Бруклин Пру
...

Нежелательно. Наша Алиса - не мультяшная, а дочь декана оксфордского колледжа Крайст Черч, мистера Лидделла. Брюнетка. С карими глазами, желательно. Ну или темными другого цвета.

Alice Liddell написал(а):

но я вот верю!

Спасибо. Но, может быть, это оттого, что Вы не совсем понимаете, с кем имеете дело? У меня нет никаких моральных сил уже на нее. А ролевой больше года.

0

190

Peter написал(а):

Нежелательно.

да, сэр.

Peter написал(а):

А ролевой больше года.

немалый срок, и всё же Вы ее не бросили (как это любят делать многие после месяца заглушья молодых ролевых.)

0

191

Alice Liddell
что есть, то есть. Сложно спорить)

0

192

Хорошая ролевая, можно было бы восстановить...

0

193

Можно было бы. У Вас есть конкретные предложения своей помощи?

0

194

Можно сказать и так. У меня есть идеи, причем их много, но время для меня зачастую слишком большая роскошь.

0

195

Не поверите. У меня тоже идей выше крыши. Только это не помогает.

0

196

Ничего нового я вам не открою, но...
Во-первых, вам бы дизайн сменить, ибо в 80% случаев гость форума смотрит именно на дизайн. Во-вторых, вам надо бы переехать. В-третьих, правильно оформить весь сюжет и максимально коротко и доступно изложить всю информацию форума в таблице. Я уже много раз сталкивалась с правами администратора форума, получается неплохо. Вот только иногда мои соадминистраторы начинают забывать, что я человек, а не лошадь, я не могу все делать сама. У меня были заготовки на форум по ouat, но ситуация оказалась такой, какое я ее описала выше. Именно поэтому форум не реализовал себя. В Вас я увидела стремление, поэтому от меня поступило изначально завуалированное предложение.

0

197

с: написал(а):

Во-первых, вам бы дизайн сменить, ибо в 80% случаев гость форума смотрит именно на дизайн.

Я не против)) Предложите новый?)

с: написал(а):

Во-вторых, вам надо бы переехать.

Как Вы объясните это свое предложение? Чем новый адрес будет привлекательнее для потенциальных игроков, чем этот?

с: написал(а):

В-третьих, правильно оформить весь сюжет

Я не буду против, если Вы предложите правильный вариант этого не элементарного, скажем так, сюжета.

с: написал(а):

максимально коротко и доступно изложить всю информацию форума в таблице.

Опять же, Ваши предложения я внимательно выслушаю.

с: написал(а):

В Вас я увидела стремление, поэтому от меня поступило изначально завуалированное предложение.

Предложение перейти к Вам в

с: написал(а):

ouat

? Или предложение взять Вас соадмином? Мне не до вуалей, извините.

0

198

out я как пример привела.

Я не против)) Предложите новый?)

Я могу сделать, но временной промежуток, отведенный на работу, будет длинным...

Как Вы объясните это свое предложение? Чем новый адрес будет привлекательнее для потенциальных игроков, чем этот?

Не в адресе дело, а в активности на этом доменте. Люди видят, что форум уже не активен, смотрят на дату оформления тем, на кол-во игроков, которые не посещали форум уже давно, и потенциальному игроку сразу становится понятно, что здесь делать нечего.

Я не буду против, если Вы предложите правильный вариант этого не элементарного, скажем так, сюжета.

Опять же, Ваши предложения я внимательно выслушаю.

Мне кажется, в Ваших сообщениях слишком много "Вы предложите". Тем не менее, "Мы можете".

0

199

Отлично!) К чему слова?)

с: написал(а):

Люди видят, что форум уже не активен, смотрят на дату оформления тем, на кол-во игроков, которые не посещали форум уже давно, и потенциальному игроку сразу становится понятно, что здесь делать нечего.

Это всё можно либо удалить, либо переоформить. Адрес вообще можно ликвидировать, не знаете?

0

200

Michael Darling
Мы переезжаем? Прошу держать в курсе событий.

Отредактировано Sirena (2013-12-15 15:21:03)

0

201

Sirena
Я - нет)
Спасибо.

0

202

Привет.)
Возьмёте обратно Венди с незаконченной анкетой от 2013-07-18 (ссылку бросить не могу)? )

0

203

И опять... ) написал(а):

Возьмёте обратно Венди с незаконченной анкетой

Возьмем, конечно) Возвращаю тему.

0

204

Michael Darling
Спасибо огромное! ))

Сейчас я работаю, во второй половине дня освобожусь (скорее ближе к вечеру), тогда всё закончу. ))

0

205

Wendy Darling
Отлично, Вам спасибо)
Давайте договоримся: я убираю фамилию Вам и меняю имя себе?

0

206

Michael Darling написал(а):

Давайте договоримся: я убираю фамилию Вам и меняю имя себе?

Только за. )

+1

207

Картинка вашего баннера отображается через раз. Почините, пожалуйста.

0

208

Спасибо, милый друг. Удаляйте смело)

0

209

Как жаль, Питер, такая хорошая история

0

210

Хорошая, согласен. И мне тоже жаль.

0