Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

) И это тоже. Но как играть эту историю без романтики? Она - обязательна. Она - основная сила сотворения чуда.

0

122

Не успеешь отвлечься на минутку, как вокруг моего Питера уже какая-то Венди нарисовалась! *Бурчит*

Гостья
Приветствую!

0

123

Так-так, а что тогда вы думаете сделать более реалистичным, какой именно аспект? )

0

124

Tinker Bell
Она моя красотка нарисовалась!)))))))
Привет, Тинкер!))))))))))

0

125

Гостья написал(а):

какой именно аспект? )

Существование Питера. Это будет обычный мальчик, услышавший рассказ Венди о пиратах и Питере Пэне. Случайно услышавший. Почти)

0

126

Peter
Скажи мне, ты опять летал во сне чего тебе в Неверленде не сиделось? Снова за девчонками летал??!!

0

127

Tinker Bell
И все-таки!!! Тинкеееееееееееееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *сломал, задушил, воскресил на радостях. 8 раз*

0

128

Tinker Bell написал(а):

Снова за девчонками летал??!!

Нее! Ну что ты! Лондон засосал! Все хотят видеть меня взрослым. Никакой управы на них нет)
Ты меня простила, ну скажи, ну признайся, простила же?))))))))))
Гостья
Милая гостья, прости!))) Тинкер тоже занята)))))))

0

129

Здравствуй, Динь!
Питер, что Динь занята, я заметила ; ))

Очень интересно. Подумаю над вашим раскладом, может, что-то и придумается. ))

0

130

Peter написал(а):

*сломал, задушил, воскресил на радостях. 8 раз*

*Недовольная бурчит* Не, ну ты посмотри!
*Обняла* Нет, ну как так можно? Втихаря тут вернулся. Это мне повезло, что я на гостевую подписана. Прихожу домой, смотрю - а тут, оказывается, бурная жизнь происходит!

0

131

Гостья
*Осыпала волшебной пылью* Вдохновения! *Закружилась рядом*

0

132

Tinker Bell
Тин!!!!!!!!!!! Ты же помнишь, что я тебя обожаю?))))
Да я ж говорю: толком времени нифига нет. Даже оформить идею толково.. Но теперь уж потороплюсь точно))))))))))) Как же я рад, что ты.... подписана на гостевую!)))))) До бурной жизни еще далековато)...

Гостья написал(а):

Подумаю над вашим раскладом, может, что-то и придумается. ))

Вот смотрите. По зарез для начала нужны два брата Венди: Джон и Майкл. Одному 10-11, другому - от 2 до 9. А так же остальные интересные персонажи. Вас исключительно девочки интересуют? Тигровая Лилия?

0

133

Peter написал(а):

Тин!!!!!!!!!!! Ты же помнишь, что я тебя обожаю?))))

Вот это ты сейчас правильно сказал! А то знаешь ли, сижу я тут и думаю: если ты мне ничего не сказал, может, не хотел, чтобы я тут объявилась? А теперь вижу, что хотел! Тем более, что я тут живу, а ты вечно где-то летаешь.

По поводу сюжета я тебя еще напинаю. Я сегодня уезжаю в гости на несколько дней. Буду на связи. Надо будет обсудить детали.

0

134

Да вот вся в размышлениях. Боюсь, не сыграю аутентично мальчишек, не говоря о пиратах. Братья Венди пока, правда, мальчики несколько другого сорта... не знаю, подумаю.)
Девочек мне действительно играть легче, но когда на форуме один Питер и три девчонки (прости, Динь, две девчонки и одна фея ;) ) - это перебор, как мне кажется. ))

0

135

Tinker Bell написал(а):

По поводу сюжета я тебя еще напинаю.

Наконец-то ко мне вернулся самый лучший в мире подниматель пятых точек)))))

Tinker Bell написал(а):

Буду на связи. Надо будет обсудить детали.

*расцеловал на всю голову* Тинкер)))

0

136

Гостья написал(а):

но когда на форуме один Питер и три девчонки (прости, Динь, две девчонки и одна фея  ) - это перебор, как мне кажется. ))

*Сделала большие глаза* Правильно: долой девчонок от Питера!
Давайте так: выбирайте роль, которую вам хочется. Канон, неканон - что понравится. А мы вплетем ее в сюжет так, чтобы и нам было хорошо, и вам. *Увернулась от пинка Питера* Я почти не командую! Можешь исправить, если я сказала не так. :flirt:

Peter написал(а):

*расцеловал на всю голову* Тинкер)))

Ну наконец-то!!! Дождалась! :love:

0

137

Гостья написал(а):

но когда на форуме один Питер и три девчонки (прости, Динь, две девчонки и одна фея ;) ) - это перебор, как мне кажется. ))

Вот смотрите. Вы берите себе основного персонажа. А пока остальных нет, мы все будем друг другу подыгрывать неписями. Никого ждать не будем. Распределим нужных для сцены персов между собой дополнительными, для красоты даже можем акки нпсов создать. В акциях просто будем писать, что персонаж свободен, крайне нужен, но отыгрывается в данный момент ГМом.

0

138

Peter
*Надулась* Ну я почти так и сказала!

0

139

Tinker Bell написал(а):

*Увернулась от пинка Питера* Я почти не командую! Можешь исправить, если я сказала не так. :flirt:

Глупая девчонка! Кто ж тебя пинать будет!?? *сияет не хуже Тинкер* Ты все так-претак сказала)))) Просто умница, а не фея)

0

140

Tinker Bell написал(а):

Peter
*Надулась* Ну я почти так и сказала!

Глупыш!!!!! Не дуйся! *хохочет* Я ж не видел твоего предыдущего сообщения, когда писал))

0

141

Peter
*Страдает от души* Слушай, давай я тебе стрелочки выдам боковые, а? Ну, в смысле, скрипт для них. Я к ним так привыкла. Никакой жизни без них!

0

142

Давай) И куда вставлять тоже говори)))

0

143

Peter написал(а):

Глупая девчонка!

Peter написал(а):

Глупыш!!!!!

Нет, ну ты посмотри на него!!! *Поставила руки в боки* А как Венди, так соловьем заливался, что девчонки умнее мальчишек!

0

144

Tinker Bell написал(а):

А как Венди, так соловьем заливался, что девчонки умнее мальчишек!

Ну..*прячет хитрый взгляд в сторону* Я же.. умный мальчик!)))http://24.media.tumblr.com/88dd5f04de013190c8c7209f02fa8607/tumblr_mm18u9bzKQ1snil4go2_250.gif

0

145

Peter написал(а):

Я же.. умный мальчик!)))

Вот я сейчас в этом вообще не уверена! :playful:

0

146

Tinker Bell написал(а):

Вот я сейчас в этом вообще не уверена! :playful:

Ладно, пользуйся! Я сегодня счастливый, оттого невмененно добрый! *горд новым словом*

0

147

Peter
Это ты счастливый, пока Венди тебя микстурой не поит. :playful:

0

148

Tinker Bell написал(а):

Это ты счастливый, пока Венди тебя микстурой не поит. :playful:

Это я счастливый, пока ты не привела Крюка отравить мою микстуру)

0

149

Peter написал(а):

пока ты не привела Крюка отравить мою микстуру

Это че это я привела Крюка? Открою большой секрет - именно к нему я в гости и еду. Ирония судьбы. ^^

0

150

Tinker Bell написал(а):

Ирония судьбы. ^^

Ога! Ирония!.. Смеяться после слова "лопата".. *типа хмурый, но нифигаааа!)*

0