Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

Придержим..  http://r26.imgfast.net/users/2614/12/95/09/smiles/3088729198.gif

0

92

Спасибо, Динь ))
Я думаю над образом, не теряйте меня!

Отредактировано Wendy (2011-09-24 11:01:14)

0

93

Ролевая совсем загнулась, да?(

0

94

А как жаль...не успели открыться и порекламиться, как уже сдались. Печаль.

0

95

Смит написал(а):

не успели открыться и порекламиться, как уже сдались. Печаль.

Почему же? Успели. И открылись 2 месяца назад, и рекламились. Не печальтесь. Печально мне.

0

96

Vel написал(а):

Ролевая совсем загнулась, да?(

видите - не закрываю совсем. Надежда всегда остается.

0

97

Привет. А каковы шансы на воскрешение?

0

98

Доброго времени суток.

Извините, но если ролевая мертва могу я попросить Гл. Администратора поддержать проект?
Видите-ли я давно искала такую ролевую , но не найдя подходящих вариантов даже задумалась открыть свой ролевой форум.
Мне очень хотелось бы продолжить историю фильма и для этого я могу вам помочь чем смогу, пожалуйста не покидайте ролевую!

0

99

Странный путник написал(а):

Мне очень хотелось бы продолжить историю фильма и для этого я могу вам помочь чем смогу, пожалуйста не покидайте ролевую!

Бальзам по сердцу ваши слова, милая леди! Конечно, я даже надеюсь вернуть сюда пару игроков, если не мне одному это надо!

0

100

А вы даже не представляете насколько мне приятно видеть, что вы еще заходите на форум и готовы вернуть сюда игроков.

если не мне одному это надо!

Конечно, теперь это и моя цель тоже))) Вот только не знаю кем зарегистрироваться...

0

101

Какая роль вам ближе к сердцу?

0

102

Мне по душе роль Венди, но как я поняла она уже занята кем-то другим, конечно если вы мне разрешите зарегистрироваться за нее, я буду вам очень благодарна.

0

103

Конечно, я разрешу вам это! Регистрируйтесь именем и фамилией персонажа, и всё))

0

104

Я зарегистрировалась. Теперь хотелось бы помочь возрождением форума, а потом уж заняться анкетой.

Отредактировано Уэнди Дарлинг (2011-11-21 22:42:49)

0

105

А давайте я вас переименую на английский манер?
Рад, кстати, от всей души, что вы решили-таки вернуться. Я уж почти отчаялся)
Реклама у нас двигатель прогресса, как говорится... Вы откуда про этот форум узнали-то?

0

106

Pan написал(а):

А давайте я вас переименую на английский манер?

если вы против - скажите.
И еще. Планирую вас сделать администратором. Как отнесетесь?

0

107

Эмм.. Решила вернуться? Я вроде никуда не уходила, а вот вы пропали на целых 4 дня. Ну да, затянула я с регистрацией, но заходила я каждый день, уверяю вас ;) 

Уэнди Дарлинг написал(а):

Вы откуда про этот форум узнали-то?

Нашла на форуме поддержки. Да, конечно бредовая идея зайти на уже давно мертвый фору и попросить администратора возродить его.

А давайте я вас переименую на английский манер?
если вы против - скажите.

Нет, я не против. Переименуйте, просто меня немного заклинило , хотя я видела, что все имена написаны на латинском.

Планирую вас сделать администратором. Как отнесетесь?

Отлично, некогда не откажусь от поста администратора, хотя я администратор на трех ролевых форумах, да еще свою игру возрождаю, видите ли я слишком увлеклась 3D графикой и забыла про свои форума)) Вот так-то.

0

108

Уэнди Дарлинг
О, чудно... А то я чуть не приуныл опять))) Значит, вы со мной, да?

Уэнди Дарлинг написал(а):

хотя я администратор на трех ролевых форумах, да еще свою игру возрождаю

ммм... я вас не напрягу насчет рекламы, не волнуйтесь...
Тогда переименовываю. не пугайтесь.

0

109

Pan написал(а):

ммм... я вас не напрягу насчет рекламы, не волнуйтесь...

Нет, я рекламы не боюсь. Для меня это не проблема.

Pan написал(а):

Значит, вы со мной, да?

Конечно! Так с чего мне начать?

0

110

Wendy Darling
вы на ЛИЛе зарегистрированы?
Там лучше всего добывать новых игроков...
А параллельно можно начать нам с вами флешбек отыгрывать... Если желаете) И - на ты можно. Давай?

0

111

На ЛИЛ'е? Если честно не очень поняла.
И разве мне не надо написать анкету? И с какого момента играть? 

Pan написал(а):

Если желаете) И - на ты можно. Давай?

Конечно)))

0

112

Wendy Darling написал(а):

На ЛИЛ'е? Если честно не очень поняла.

http://urchoice.ru/  Live Your Life, известный форум-каталог...

Wendy Darling написал(а):

И разве мне не надо написать анкету? И с какого момента играть?

конечно, надо))
А играть.. Мы можем забацать сначала флеш, вдохновиться, так сказать, на игру. И параллельно искать сотоварищей.

И - С Новым годом, друзья!!!

0

113

Неужели вы решили возродить ролевую?  ))

0

114

именно так) а Вас интересует какая-то роль?

0

115

Ну наконец-то, ура! ))
А кто сейчас считается занятым? Питер Пэн, Венди Дарлинг, кто-то ещё?

0

116

Больше никого. Остальные свободны.
Мы будем играть историю с самого начала. Немного по-своему, более реалистично.  Как будто все происходило на самом деле. Вы уже были здесь? Откуда про нас узнали?

0

117

Вы "нужные" не смотрите: нужны все, кроме Питера и Венди. Мы еще ничего не переоформляли: все пока на уровне замысла, сильно идею не афишируем. Какая Вас роль интересует?

0

118

Немного более реалистично - это скорее по книге или совсем по-новому? Какие в целом планы?

М-м, скажем так, доводилось бывать здесь до того, как всё заглохло. ) Узнала о вас с ЛИЛа ещё тогда.

0

119

Это по книге. Просто представили себе, как было бы, если бы все происходило на самом деле. Становление сказки будем играть, короче. В основном по книге, немного по фильму. И желание реальности чуда будет преобладать. Вам что-нибудь понятно?

0

120

Вы имеете в виду, сделать упор не на романтику, а на волшебство, сказочность происходящего, сделать целью игры явление чуда посреди обыденности?

0