Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

=)) написал(а):

в которой один из потерянных мальчиков, попав на остров

Видишь ли в чем дело... По нашей версии мальчики на остров просто так не попадают. В противном случае это был бы не остров, а материк, заселенный одними только потерянными детьми. В общем, в команду Питер мальчишек набирает только собственноручно. Это пираты могут попасть на него случайно... Стоп! А что если ты был юнгой на каком-нибудь судне и выпал за борт во время шторма. Там в воде ты поймал какую-то бочку, и тебя, как и пиратов, принесло сюда с моря?! А далее - по твоему списку.

=)) написал(а):

Есть ещё вариант, который ты мне подсказываешь.
Феи - они же легкомысленные существа. И отправляясь на поиски команды, она не может пролететь мимо... чем там феи особо интересуются? какие-то сладости, блестящие вещи?

Это уж как Динь решит))

0

62

Pan написал(а):

Это уж как Динь решит))

*Гордо* Вот видишь! Все тут решаю я!

0

63

Tinker Bell
не зазнавайся, я лишь про сладости!)))

0

64

*Пинает ногой в шею*
Вот вечно ты все портишь!

0

65

Да я, собственно, пока ни на одном варианте ещё не зациклен. Так сказать, раскинул свои идеи. Что будет нужнее по игре и удобнее администраторам, то и возьму. Мне все вышеизложенные мысли по душе: и с индейцем, и с юнгой, и с лондонцем-новичком.

Конечно-конечно, Динь.

0

66

=)) написал(а):

Конечно-конечно, Динь.

*Поцеловала в кончик уха*

0

67

Tinker Bell
*пинает щелчком в попку* А ты  не дерись!

=)) написал(а):

Мне все вышеизложенные мысли по душе: и с индейцем, и с юнгой, и с лондонцем-новичком.

Вот все, что тебе больше по душе - будет

=)) написал(а):

нужнее по игре и удобнее администраторам

0

68

Tinker Bell написал(а):

*Поцеловала в кончик уха*

Э-эй!
*искренне не понял!*

0

69

*почесал кончик уха и показал Питеру язык*

0

70

=)), Tinker Bell
Ой! Ну и женитесь!
*показал кулак*

0

71

Pan
Балда!

0

72

Доброго дня (: Вот мне тоже уж очень захотелось поиграть, но какая беда: с первоисточником я знакома очень посредственно. Ознакомиться не проблема, конечно, но, тем не менее, может быть вы мне посоветуете, на какую роль стоит податься в этом случае? :)

0

73

*Достает рогатку*
Что, еще одна девчонка?

0

74

En, привет!
Варианты:
- русалки
- Вэнди
- пираткО

0

75

Tinker Bell
*глаза честные-честные*
Какие девчонки? Не видела никаких девчонок!


Pan

А с учетом того, что желательна роль либо таки девчонки, либо мальчишки-непоседы?

0

76

En написал(а):

либо мальчишки-непоседы?

Какой хороший вопрос! Как мне они нужны, эти мальчишки-непоседы!! В команду, мальчик, в команду!!!
Выбирай, как тебе больше нравится?
- морем, аки пираты
- в новый набор моей феечкой из Лондона
- из старых, проверенных друзей: моей "шестерки" или братьев Вэнди.

0

77

En написал(а):

либо таки девчонки

:

Pan написал(а):

- Вэнди
- пираткО

Объясняю: Вэнди тоже можно будет ввести в сюжет при ну очень сильном желании игрока и терпении, поскольку она не должна появиться сразу. Ей 12.
Пиратко - это дочка какого-нибудь пирата, попавшая на остров при кораблекрушении. Возраст - любой. Она - заменит Кровавую Мэри и понадобится Крюку для его коварных замыслов. Возможно... Я Крюка еще не спрашивал. Ей там в команде, скорее всего, понадобится рассказывать сказки пиратам: эдакая Шахерезада, блин))
Да, еще дети из племени мумба... Так, стоп, чего это я? Зачем так глупо ссориться с Тигровой Лилией? индейцев.
На выбор - мальчик/девочка...

0

78

*Сурово смотрит*
Мальчик. Никаких девчонок!

0

79

Tinker Bell
Однако какая предоставляется свобода выбора!

Pan
Все, выбор сделан, благодарю и начинаю выдумывать анкету. (:

0

80

*Довольно улыбается*
А мальчиков я люблю!

0

81

а можно Венди??

0

82

Времени доброго, мальчики и девочки, а также капитаны и прочие бравые "не-взрослые".
Придержите роль русалки Сирены на денек - подумаю над анкетой.
И вот вопрос: можно ли будет "немножко" превращаться русалкам в людей? Или только водный образ жизни? *невинно заглядывает в глаза*

0

83

Сирена написал(а):

можно ли будет "немножко" превращаться русалкам в людей?

Да, понимаю этот интерес и даже где-то поддерживаю. Но, к сожалению, здравый смысл (если он у меня еще остался после всех этих ядов)) подсказывает, что, скорее всего, это невозможно.
И, конечно же, придержим. Вы нам именно сейчас очень нужны. Правда, Лэн?

0

84

Pan написал(а):

Правда, Лэн?

Правда-правда -))

0

85

Но, к сожалению, здравый смысл (если он у меня еще остался после всех этих ядов)) подсказывает, что, скорее всего, это невозможно.

*печальный-препечальный вздох*
Ох, какая жалость. Но это было очевидно. Благодарю, джентльмены, приступаю к "рисованию" анкеты.)

0

86

Сирена написал(а):

*печальный-препечальный вздох*

Ну не расстраивайтесь вы так. Это ж такое прекрасное основание для глубокой драмы)))

0

87

К сожалению, не моя тема игры, но у вас чудесный коллектив. Удачи ролевой!

0

88

Мур, спасибо. Мелочь, а приятно... :blush:

0

89

Внимание! Начинаем игру заново! Смелее регистрируемся и без промедления начинаем игру!
Роль подберем по вкусу, поможем с анкетой. Есть акционные персонажи. Главное - ваше желание играть. Ну и грамотность, здравомыслие - куда без них)

0

90

Привет!
Придержите, пожалуйста, роль Венди на три-четыре дня. )

0