Gold Centure of Neverland или Питер Пэн: Начало истории.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Здравствуйте.
Хотела поинтересоваться, можно ли взять роль неканона-человека(девушка с внешностью маккензи фой), который попал в Нетландию?

0

32

*задумался*
А не хотите быть лучше русалкой с этой внешностью?

0

33

просто мне кажется, что если брать русалку, то маккензи слишком маленькая по возрасту о.о

0

34

какой возраст героини хотите взять?

0

35

ну если учесть, что маккензи 11 лет, то героине так же

0

36

*Смотрит осуждающе*

0

37

Роль Вэнди?

0

38

*Смотрит ну очень осуждающе*

0

39

ну если учесть, что ваш сюжет уже после фильма, то получается, что венди уже отказалась от того, чтобы вечно быть ребёнком о.о

0

40

*На всякий случай достает рогатку*

0

41

Tinker Bell
так!.. Как хорошо, что ее рогатка еще меньше, чем просто светящаяся точка, и человек ее просто не видит!
уррр,
вы знаете, мне тут в голову пришла идея!
Tinker Bell
может слетать за вами!
*смотрит на фею не без наглой издевки*
да-да! точно! только вам надо будет взять фото более маленькой Маккензи: ну, там, лет 5-7.
Вот суть идеи.
Динь-Динь, желая всеми правдами и неправдами вытащить, наконец, дружка из его болотца вредной тоски по Вэнди (слово вредной надо бы к той поближе, да?)), летит к своей главной королеве фей (ну или к вождю краснокожих - как больше нравится) за советом. А та (тот) сообщает ей, что девочки из сердца, коль уж туда попали, изгоняются только другими девочками. И вот теперь бедняжке Tinker Bell нужно привести самой новую девчонку, которую она выберет для Пэна.
Как вам идейка, а?
*на всякий случай, ухватывает Динь-Динь в кулак и делает многозначительные глаза, грозя ей пальцем*

0

42

Хожу и хо

0

43

*Молча укусила за палец и обиженно отвернулась*

0

44

Хожу и хожу вокруг игры.
Думаю, кого бы взять. Взял бы пирата, но он будет в тени Крюка. Потерянные мальчишки так вообще никакой самостоятельности, по сути, не имеют. А чем по игре будут заниматься индейцы? Можно ли взять индейского мальчика и будет ли смысл / перспектива такого персонажа?

0

45

*Тихо нашептывает в отместку за предложение самой привести девчонку*
У потерянных мальчишек ну совершенно никакой самостоятельности! Если подчиняться Питеру. А если не подчиняться? Бунтари - они такие... сильные, смелые. Да практически герои - вот они кто!

0

46

Ага... не подчинишься ему! Ты, Динь, меня с пути не сбивай.
Я же знаю, что советы Феи к добру не приводят))

0

47

*Сложила руки на груди*
Ага! Тогда тебе только мальчишкой и быть! Слабак ты!

0

48

Динь, я не слабак и не дурак.
И на слабо вестись не буду =))

0

49

*Принесла ромашку, протянула и смущенно отвернулась*

0

50

=))
Давай индейцем-юношей, в пару нашей Тигровой Лилии?
Тут уж полная свобода действий...
Только ему не меньше 17 должно быть, ведь Лилия себе 18-летний возраст выбрала...

0

51

А это будет не слишком взрослым?))
Хмм. Мне быть... похищенным индейцом? XD

0

52

Почему ж похищенным??
Ты там в племени себе растешь, на Лильку заглядываешься. Храбрей и умней всех - понятное дело, раз она из всех тебя выбрала. А насчет дела тебе - не волнуйся - придумаем, если самому сложно...

=)) написал(а):

А это будет не слишком взрослым?))

Ну это да... Ну тут ты от партнерши пляши: она ж вся из себя воин, нифига не скво!

0

53

Похищенным - потому что из парней-индейцев я не знаю никого, кого можно было бы поставить на аватарку, а разгуливать совсем голым - некомильфо!)) А если предположить, что кого-то из "потерянных" взяли на воспитание в племени, можно будет как-то извернуться с европеоидной внешностью =))

Ну акей, про Лильку в перспективе подумаю, но так сразу прописывать её к себе не буду =)) А то собственная скво и вигвам - это есть хорошо, но хочется сначала достигнуть просветления и что-нибудь совершить!

0

54

=)) написал(а):

но хочется сначала достигнуть просветления и что-нибудь совершить!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Хоккей... Можно так.
*директорским тоном* Динь пойдет...
Ну в смысле, полетит на поиски новой команды - и - первым делом, найдет тебя. Как тебе это?

0

55

Pan, мне нравится надеюсь, что Тинкер не убьет меня, спустя, какое-то время о.о) придержите тогда персонажа за мной и внешность маккензи фой)

0

56

*почесал в затылке*
Теперь туплю я)) А где она меня найдет?

0

57

уррр написал(а):

внешность маккензи фой)

это уж наверняка! И роль неканона-девочки (положительной, имеется в виду) - тоже придержим для вас))

0

58

=)) написал(а):

А где она меня найдет?

в Лондоне, дорогой друг, в том самом Лондоне! А, кстати, хочешь - в другой стране?
Ну вот когда мы с ней на кораблике Крюка облетали вокруг земли, ты ей запомнился (чем - твои предложения), она и полетела... Что ей стоит-то? Пара тыщ км туда - пара тыщ сюда...

0

59

*Потянула Питера за ухо*
Ишь, раскомандовался мной!

0

60

А-а-а. Догнал. Ну, я пытался рассказать другую историю, в которой один из потерянных мальчиков, попав на остров, остается не с Питером, а его забирают к себе индейцы. И, скажем, с шестилетнего до шестнадцатилетнего возраста он вполне себе растет и взрослеет. Лелеет мысли стать вождем, но из-за своего не-индейского происхождения это вряд ли возможно. Разве что вот взяв в жены Тигровую Лилию?
Но ей надо доказать, что ты сильный воин и настоящий мужчина. Помочь другу Лилии, Питеру, вновь разделаться с пиратами - то самое "доказательное" дело.

Есть ещё вариант, который ты мне подсказываешь.
Феи - они же легкомысленные существа. И отправляясь на поиски команды, она не может пролететь мимо... чем там феи особо интересуются? какие-то сладости, блестящие вещи? - и её ловит какой-то мальчишка. Выпускать просто так отказывается, и ей приходится забирать его с собой? Потом, конечно, Динь подстраивает какую-нибудь неприятность, и приводит мальчишку... к пиратам?

0